Воскресенье, 28.04.2024, 13:43
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 04

html
Модер. архива на сайте: Кулаков Леонид
1085 раз
Ссылка изменена на сайте: 21 ноября 2010 г.
906 стр
2,819 Mb

Примерь несколько вариантов, чтобы быть уверенной, что прическа будет гармонировать с платьем и макияжем. Ничего не получу – в смокинге, в прожекторах – в Каннах. Девушка решила выбрать себе красивые новые шорты, она хочет, чтобы они были короткими и очень яркими.

И вообще, картины плохо выглядят в малогабаритных квартирах, отсюда полное исчезновение меценатов, оттуда полное одичание художников, имеющих вид святых. Велика вероятность и солнечных ожогов туи ранней весной. Почему стиль "ретро" возвращается в свадебную моду? Совершенным вариантом является красивая челка негустая или нормальной густоты челка, расположится она сама.

Существует множество вариантов укладок стрижки каскад, что позволяет менять стиль прически хоть каждый день. Она обеспечит шелушащейся коже идеальное состояние. Виртуальный Макияж скачать. ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


Расширение файла архив: rar
Добавлена тема на сайте - Копосов Олег
Сколько загрузок за сутки данного архива - 462 раз
06.08.11
Стр. в архиве -
Размер арх. -

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ СЕЗОНА 2014 ГОДА СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ по английским, итальянским и испанским технологиям Toni&Guy, Vidal Sassoon, Saco, LLongueras, Aldo Coppola NEW! Ах вы о Кольцове, мы тут могли неделю разбираться. В нашем каталоге представлен огромный выбор вечерних, коктейльных и других платьев, модной верхней одежды, деловых костюмов, брюк и блузок – для любого повода и настроения.

Симс 2 прически торрент. Знатные дамы наносили на тело особую тягучую массу, которая застывала, а потом срывалась вместе с волосами. На зоне хвоста и шеи гладкошерстного чихуахуа должна быть длинная шерсть, а на зоне ушей и головы более короткая. Волосы можно выпрямить до идеалной гладкости или завить и подчеркнуть т ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


txt
Автор редактир. загрузки на странице: Леонов Василий
Загр. за мес. этого файла - 2433 раз
21.8.09
Сколько страниц в файле - 198
Размер: 8,147 Mb

Полученную массу залить крутым кипятком (250 – 350 мл), остудить и дать настояться 40 – 45 минут. В отличие от взрослых, использующих для укрощения строптивых прядей и придания роскошного лоска различные укладочные средства, девочкам все эти муссы, пенки и лаки могут только навредить. Фигуре этой американки завидуют даже молодые дамы. Крем с тщательно подобранным составом регулирует выделение кожного сала, предотвращает появление угревой сыпи, обладает противовоспалительным и ранозажив-ляющим действием. В этот план первыми пунктами лучше внести действительно необходимые и срочные дела, затем то, что может подождать.

Необходимо хорошенько изучить все современные тенденции и моду на прически и выбрать для себя то, к чему потянется душа. Чтобы придать идеальную овальную форму ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


Формат файла архив:
Автор добавления загр. на портале: Никифоров Валентин
Сколько обращ. за неделю этого файла - 3507 раз
Арх. изменен. на стр. - 14-апр-2012
Сколько страниц в арх. - 488 страниц
Размер арх.: 6,301 Mb

Если у собаки очень длинные, запущенные когти, скорее всего, сосуды находятся довольно близко, поэтому будьте аккуратны. Зачем думать, говорить, страдать, когда лучше петь, а еще лучше об этом танцевать.

Накидка для стрижки волос сшить. Ресторан завоевал множество престижных кулинарных наград. На макушке и вокруг лица они пострижены короче. У нее была сумасшедшая идея переодеть весь Екатеринбург в китайскую и корейскую молодежную одежду.

Кожа вокруг глаз постоянно нуждается в особенно бережном уходе. Ловкачи, пробивалы, бандиты, нахалы, порожденные безответственностью и бюрократизмом, начнут таять. Ответ : в новом 2014 году каждая женщина сможет справиться с созданием модного образа - ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


Расширение файла -
Кто редактир. арх. на ресурсе: Тимофеев Андрей
Просмотров за сегодня данного архива - 37 раз
5-ноя-2011
Сколько страниц в архиве -
Размер файла:

В некоторых книгах о косметике и уходе за лицом и телом волосы образно именуют "барометром здоровья". Другая – на активную политическую борьбу, на расширение круга наших союзников, на реальную защиту интересов народа. Как правильно ухаживать за лицом при использовании увлажняющего крема? Очень эффектно смотрится она на волосах цвета светло-русых тонов, цвета спелой пшеницы или темного шоколада. Индивидуальная непереносимость отмечена при использовании маски от морщин только у двух пациентов с атопическим дерматитом.

Дальше мы все это перемешиваем и наносим маску на чистые, слегка влажные волосы, а потом расчесываем волосы расческой с редкими не острыми зубчиками. Не стоит отдавать свое предпочтение подобным стрижкам полноватым или ширококостным жен ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


pdf
Кем редактир. страница на сайте: Семёнов Дмитрий
Сколько посетителей за день этого архива: 4633 раз
Дата созд. ссылки на странице - 05.01.2011
Кол-во страниц в работе: 1041 страниц
Размер файла: 2,233 Mb

Самая красивая и легкая прическа. Добавьте в маску несколько капель эфирного масла (розмарин, лимон ил др.).

Это идеальный вариант для лета, так как она позволяет не только убрать с лица волосы, но и придать вашему образу нежность и женственность. На нижнее веко также необходимо нанести самые темные тени, но только аккуратной полосочкой. Процедуру проводить 3-4 раза в неделю в течение 1-2 мес. Свадебные причёски для длинных волос, которые вьются – сложный случай даже для самого опытного мастера. Помимо этого репейное масло восстанавливает поврежденную структуру ногтей и омолаживает кожу.

На мой взгляд, от выпадения волос удобнее применять маски с перцем или горчицей, прогревающий эффект тот же, а таки ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


Формат файла архив - word
Архив добавл. на сайте: Шпак Виктор
Обращ. за все время файла - 3686 раз
Редактирование ссылки на сайте - 23 авг 11
Сколько стр. в файле -
Размер архива - 4,926 Mb

С помощью хорошо подобранной стрижки можно не только визуально изменить форму лица, но и кардинально поменять свою внешность, выделив самые привлекательные черты лица: глаза, губы, скулы, а также скрыть те черты, которые меньше всего хотелось бы выделить. Правда, когда я начала делать процедуры дома, пришлось какое-то время поискать средства, подходящие именно для моей кожи – в серии Anti-Age много разных продуктов, и не сразу удалось подобрать нужное сочетание.

Свежие ягоды клюквы хорошо размять в ступке. Даже, обращаясь к парикмахерам, зачастую слышу в рекомендациях каре (ну, надоело мне уже это каре во всех его проявлениях) или какие то мудреные прически, требующие нереальных укладок (чего ежедневно позволить себе ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


rtf
Таврин Валентин
Колличество обзоров за неделю данного файла - 4641 раз
Страница создана на стр. - 2009, 14 июня
В работе - 883 страниц
Размер файла - 7,584 Mb

Быстрая прическа с утра. Практически все звезды Голливуда, в том числе Дженнифер Лопес, Сара Джессика Паркер и другие, являются поклонницами брондирования.

Может быть, ты кошка, которая гуляла сама по себе, или, наоборот, слишком прислушиваешься к чужому мнению, но руководить коллективом – это совсем не твое. Средний боб можно носить как с челкой, так и без. Составь список игр (возможно, что к некоторым придется как следует подготовиться) и напиши маленький сценарий вечеринки.

В каталоге представлена последняя, самая актуальная коллекция - Вы можете заказать ее полностью или купить отдельные модели. А может, вы захотите кухонную мебель из декоративной, слегка розоватой черешни, обладающей высокой прочностью. Авторская свадебная причёска (в стоимость вк ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


Расширение файла:

Когда страница добавлена на портале - 28-окт-2011
906 стр
Размер арх.: 5,588 Mb

Особой популярностью у представительниц прекрасной половины пользуются домашние лавровый и огуречный лосьоны от прыщей. Для достижения этого эффекта довольно легко увлажнить специальным муссом или гелем волосы и загладить их назад. Координирует взаимодействие поликлиники с другими медицинскими учреждениями. Модные короткие стрижки 2014 года делают акцент на естественность и натуральный вид здоровых ухоженных волос.

Эксперты прогнозируют стабильность цен на молочную продукцию до конца года. Такие изменения происходят из-за того, что с возрастом ослабляются защитные механизмы организма. Тайские Маски для волос отзывы. Загружено 1 год и 5 месяцев назад с fotokoni. Постановка руки и введение мезонитей под контролем тренера.

Согласитесь, ни для кого не секрет, что профессия косметолога, и на сегодняшний день, и в далекой перспе ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


Расширение файла - rar
Разместил загрузку на ресурсе - Деткин Константин
Сколько комментариев за мес. данного файла -
Год обновл. темы на сайте - 2009, 02 июня
198
8,98 Mb

Стилист визажист Зарплата. Честно говоря, меня мало что впечатлило.

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Хотите всегда быть в курсе тенденций моды 2014 года? При узком лице эти прядки следует подкручивать наружу, чтобы придать лицу более округлую форму. Также важно приобрести несколько пар практичных и качественных колготок. Хоть сразу и не видно, но это принесет только негативные последствия.

К тому же, это очень полезно для здоровья ваших волос. В салонах красоты "Бьянка-Люкс" всегда в продаже профессиональные средства для гладкости и зеркального блеска волос, а также моделирующие укладочные средства для придания стильных акцентов прическе. Выделите необычный переход пастельных цветов в жакете, одев белые, зауженные джинсы. Крутые пр ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


Размер: 1,108 Mb
Колл. страниц в архиве: 763 страниц
2.10.12
Колличество просм. за нед. файла: 5197 раз
Расширение файла архив: архив
Кем создана загрузка на портале - Екомасов Олег

Сахар не добавляю так как горчица хорошая, но если не будет печь, в следующий раз добавте сахар. Маска Biocos Дерматологическая с Аргановым маслом для окрашенных и поврежденных волос 200мл – блондинкам в принципе не очень подходит лишь по той простой причине, что волос будет тускнеть. Их образованию способствуют неправильный рацион, гормональные сбои, нездоровый образ жизни. От здоровья волос зависит внешний вид и привлекательность женщины.

Через час промойте голову и сполосните волосы водой с лимонным соком. Маска для волос Hair Mask. Помогает восстановить структуру волос, обеспечивая фоликулам рост здоровых волос, одновременно обогащая необходимыми питательными веществами корни, питая клетки волос.

Потому что румяна из корич ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


Формат файла архив -
Смотрящий стр. на портале - Валерий
Сколько коммент. за сут. данного архива:
Время размещ. страницы на стр. - 16 июн 11
В файле - 808 страниц
Размер архива -

Самая обычная и простая календула поможет. После этого начинайте скручивать прядь в изящные локоны продолговатой формы. Это исследование проводится в специальных сомнологических лабораториях, но в ряде случаев (упрощенный диагностический вариант) его можно провести на дому. Все представленные в каталоге эксклюзивные потолочные светильники для спальни делятся на два типа: для централизованного освещения и точечные.

Это может быть элегантная "ракушка", оригинальный пучок, экстравагантный бант из волос или пышный хвост, украшенный затейливыми завитками. Чаще всего человек начинает храпеть, когда переворачивается. Первые свадебные кадры - это всегда интересно и волнительно для невесты, поэтому лучше, чтобы они начинались именно д ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014



Кем изменен. ссылка на ресурсе - Полишин Владимир
Комментариев за неделю данного файла - 5095 раз
Год обновл. скачки на сайте:
Кол-во страниц в арх.: 734 стр
Размер архива: 5,336 Mb

Оставить на лице такой компресс можно на 20 мин. Подводку в этом случае лучше не использовать, поскольку без неё вы будете выглядеть более женственно и естественно. Готовят отвар так: половину стакана коры дуба заливают чистой водой, взятой в количестве 1 литра. Сразу после этого можно нанести маску для укрепления или ускорения роста волос с репейными или касторовым маслом. Те же впечатления: промывает, дает недолгий объем, досрочно не жирнит, волосы сосульками раньше времени не опадают, сушатся и укладываются обычно.

Мне кажется, самые лучшие маски для волос состоят из масел. Арт визаж помада увлажняющая. Все это стареющей коже могут дать маски на основе кисломолочных продуктов, овощей, ягод и фруктов. Косметические сливки или сме ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014


Расширение файла:
Отредактирован файл на странице: Ситников 2829 раз
Когда загр. добавл. на портале - 30 июл 12
Стр. в файле: 551
Размер файла: 5,7 Mb

Сделала маску на основе горчицы,предварительно нанесла на волосы репейное и касторовое масло, пекло, но терпимо. Самыми распространенными вариантами плетений являются английская и французская коса, водопад. Особое преимущество данной стрижки для коротких волос – ее универсальность, она подойдет практически всем женщинам, желающим "примерить" на себе стрижку для коротких волос вне зависимости от типа волос и овала лица.

Ее также следует постоянно держать под контролем, так как недостаток этой энергии или ее избыток могут принести несчастье. Все наши материалы написаны, только для Вас. Если мужчина хочет оставить длину волос, он должен продумать стрижку так, чтобы она выглядела превосходно весь день. Могут ли причёски для 13 лет из коротких волос содержать элементы пл ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 04.06.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz