Четверг, 25.04.2024, 05:31
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла:
Константин
1063 раз
Дата создания темы на портале - 20.03.2012
842
Размер архива - 8,01 Mb

В 2014 году модными будут прически различных форм и длины. Модель "Валенсия" - настоящий символ победы над стереотипами в кухонной моде. Вид сальных прядей, секущихся волос, с остатками былой краски – зрелище малопривлекательное, поэтому прежде чем наводить лоск, обязательно приведите волосы в порядок. Во-вторых, в другом миллионе золотых оттенков тоже можно найти свой. И после посещения салонов красоты возникает весьма резонный вопрос: а в чем, собственно, встречать 2014 год Лошади?

Вот уже второй сезон подряд известные дизайнеры, словно сговорившись, добавляют в свои коллекции самые разнообразные модели стильных жилетов. Отделяем небольшую часть волос слева в районе виска. Классический вариант короткой стрижки каре Средняя длина волос – это компромисс между простотой ухода за короткими волосами и широким разнообраз ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 30.05.2014


word
Модер. файла на портале: Лапин Сколько благодарностей за месяц этого файла: 2621 раз
Год обновления работы на сайте - 4.1.13
В арх. - 150 стр.
Размер файла - 5,038 Mb

Маска для волос арте. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Оставшиеся волосы свободно спадают на правое плечо.

Например такую: 1. Начните с создания высокого хвостика, при этом волосы дочки должны быть немного влажными. Волны, чудные завитки, локоны Барби – то, что доктор прописал для вечеринки. Например, если Вы захотите оставить волосы распущенными.

Что касается цвета теней, то выбирайте те, что вам по душе. Это также позволит увеличить стойкость косметических продуктов. Одежда крестьянок в XVIII веке менялась медленно, сохраняя традиционные формы, унаследованные от далеких предков. Применяя простые рецепты домашн ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 30.05.2014


html
Дроздов Кол-во скач. за день данного архива - 5222 раз
8 июня 2012 г.
Сколько стр. в арх. - 850
Размер - 7,744 Mb

Итак, попробуем разобраться, чем же отличаются разные по текстуре виды основ. Как бы уверенно не старался вести себя человек, скрыть одежду плохого качества он не сможет. Выбирайте выравнивающую базупод макияж, а для жирной кожи подойдет база с матирующим эффектом. Это яркий пример не состоятельности кадровой политики нашего правительство, а от сюда все протекающие за ним проблемы образования, медицины и т. п. т.п. Информационная программа 03:35 "Биржевые вести".

Поэтому в стране должны разрабатывать, совершенствовать и принимать такие законодательные акты, которые будут способствовать поступательному и целенаправленному развитию социальной сферы. Информационная программа 17:35 "Путешествие". Трое безработных артистов решают вновь завоевать концертный зал "Шансония", где они когда-то выступали. Выбирать украшени ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 30.05.2014


rtf
Берлизев Кол-во скачиваний за неделю данного файла: 451 раз
Страница обновлена на сайте - 07.09.09
Колличество страниц в работе - 205 стр.
3,431 Mb

Речь Важную роль в работе HR-менеджера играет доверие людей: коллег, руководства, соискателей, представителей других компаний. Специалисты восстановили образ Одри , которая умерла в 1993 году в возрасте 63 лет. Моя краска для волос Маски из чеснока для лечения волос Ваши отзывы об использовании проф. Вы сможете стать самой сексуальной, красивой и желанной на вечеринке. Шапочка для Масок для волос.

Пользуясь ими, конечно, невозможно полностью изменить цвет волос, но придать им необходимый оттенок на определенное время вполне реально. Street style - уличный модный стиль, вызов молодого поколения. Игра Монстр Хай прическа Фрэнки — игра для девочек, в стиле "парикмахерская"!

Менеджер Тины Кароль Павел Орлов выложил в Сеть фото уставшей звезды, заснувшей сидя в очках. Греческая ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 30.05.2014


Расширение файла архив: txt
Автор обновления страницы на странице - Мочалов Николай
Колл. посетит. за сутки архива: 2262 раз
Время создания загрузки на портале - 27.12.2010
604 стр.
Размер архива - 4,61 Mb

Несмотря на то, что многие звезды продолжают думать о том, как поразить своим макияжем, Наталья Валевская экспериментирует и советуется со своими поклонниками по поводу своего имиджа. Аниме Макияж Видео.

Способ приготовления и применение: Витамин выдавить из капсул и смешать с остальными ингредиентами. После пережитой депрессии, которая началась после расставания с бывш. Как отремонтировать замок молнию на вашей любимой сумке или куртке. Такие распространенные проблемы, как жирная кожа головы, секущиеся концы, тусклые волосы, следует устранять и не допускать их повторного появления, ухаживая за своей шевелюрой самым тщательным образом. О том, как приготовить такой продукт читайте подробно в материале: Как приг ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 30.05.2014


Формат файла архив: html
Добавлена стр. на портале: Молчанов Всеволод
Кол-во благодар. за день этого файла: 4538 раз
Работа изменена на стр. - 10-ноя-2012
Кол-во страниц в файле -
Размер: 9,424 Mb

Вам достаточно сделать оригинальную прическу, и успех вам гарантирован, а видео мастер-класс "Ажурная коса с узелками" поможет вам в этом. Макияж Смоки Айз - тот вид макияжа, который больше всего нравится мужчинам.

Именно поэтому никогда не стоит пытаться сделать на свадьбу макияж "как у этой девушки в журнале"! Испания, Барселона 11:00 "Танцующая планета". Подкреплять текстовыми материалами каждый из учебных дней. Цветущая Ирина олицетворяет "все плюсы зрелого возраста", о которых размышляет программа. Если раньше вы могли одеть никому неприметные черные или синие сапоги, то сейчас мода нам диктует самую разнообразную палитру красок резиновых сапог.

Оттенки Acti Mango и Acti Milk основы под макияж Given ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 30.05.2014


Расширение файла: rtf
Сорокин Олег
Сколько пользователей за мес. данного файла: 3312 раз
Год изменения стр. на сайте - 09.06.2012
Колличество стр. в архиве: 485 стр
Размер:

Каре каждый сезон возвращается обновленным и дополненным новыми интересными элементами и свежими нюансами. Но отказаться от использования консервантов на данный момент очень сложно: они обеспечивают длительность хранения крема или эмульсии для макияжа. На эту тему уже написано великое множество статей. Мужские стрижки по своему разнообразию уступают женским, но и здесь есть где разгуляться фантазии.

К ежедневным стрижкам относят креативные стрижки с градуированной или длинной филированной челкой. Последующий волос живет еще меньше, так как в фолликуле уже начались негативные изменения и он уже не может родить здоровый волос. Лучше не делать стрелку широкой и ограничится линией роста ресниц. Нож в комплекте 1 мм состригает волос аккуратно и р ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 30.05.2014


word
Наровчатов 2189 раз
Дата изменен. скачки на стр.: 17 фев 09
Колл. страниц в работе - 397 стр
Размер - 7,685 Mb

Летом с коротким волосом не так жарко, а зимой она не теряет своей формы ни на ветру, ни под шапкой. Именно такая челка лучше всего подходит круглолицым дамам.

Избегайте толстого слоя макияжа, когда на лицо наносится слишком много тона. Волосы по бокам фиксируются специальными зажимами. Прически с валиком – превосходный вариант для торжественных мероприятий. Следует быть осторожнее с химическими препаратами. Салон-красоты для животных "Pet Style" Адрес: г.Тверь, Свободный пер. На эти дни лучше запланировать объемные, легкие, воздушные прически.

Непонятно, зачем он вообще пишет, ведь природа не подразумевала, создавая человека, что он будет на сайтах комменты писать, сайтов-то никаких не было. Через три дня после селфи певица уже щеголяла с кудрями ниже подбородка, а к концу месяца "коса отросла" до пояса. Кн ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 30.05.2014


word

Ссылка добавл. на ресурсе: 10 декабря 2011 г.
Колличество стр. в файле: 1005 стр.
Размер арх. - 8,357 Mb

Какой там кричать — я вообще онемела с перепугу. Какую прическу на средний волос сделать сегодня, и в каком образе предстать – решать только вам. Масло зародышей пшеницы богато витаминами А, Е и группы В, которые замедляют процесс старения волос, способствуют восстановлению их естественной структуры. Лицо грунтуют, наносят тени, румяна естественных тонов.

В макияже с помадой красных оттенков главный акцент, конечно, на губы. Красивые и простые прически. Ну а девочкам ни в коем случае не возбраняется использовать всевозможные лаки и накладки, ведь красота и оригинальность всегда была и будет в цене. Очень не рекомендуется приклеивать к губам крупные стразы. Слабые фолликулы могут впадать в спящее состояние или очень медленно отращивать тонкий, слабый волос. Работа визажиста с невестой начинается задолго до заветного дня ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: olegbfe2 | Дата: 30.05.2014

« 1 2 ... 38 39 40
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz